Бассейн с морской водой после биопсии шейки матки
Здравствуйте. Была проведена биопсия шейки матки из-за рецедива дисплазии. Через сколько дней после процедуры можно окунаться в бассейн с морской водой температуры 28 градусов.
Здравствуйте, через 14 дней в отсутствии жалоб и выделений
Татьяна, здравствуйте! Можно сразу, как только закончатся выделения сукровичные. Если выделения обычные и слизистые , то можно посещать бассейн.
Принятый ответ
Здравствуйте. При хорошем самочувствии через 10-14 дней после процедуры
Здравствуйте, как только прекратятся кровянистые выделения, обычно это пара дней, лучше до недели соблюдать половой и физический покой
Здравствуйте!
Не ранее, чем через 3 недели.
Лучше, если уже после первых менструаций