Выделения после родов — вопрос №2057395
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, месяц после родов, сначала были обильные выделения, разных цветов, потом уже под конец этого месяца осталось чуть чуть светлые выделения (не белые, как желтоватая слизь). Сходила на прием к врачу, сказали все хорошо, все стало на свои места, осталось только швам зажить. Прихожу домой, начались ярко красные выделения, но не обильные. Что это может быть? Это могут быть месячные? Грудью не кормлю.
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!