Токсоплазмоз
Добрый день. Супруга беременна, срок пять недель. Сдала анализы на токсоплазмоз. Просьба расшифровать результаты. Есть ли риски для развития плода? 1. Тохо IgG-Токсоплазмоз - результат 60,6 ME/ml (положительный). 2. TOXO IgG - Токсоплазмоз Авидность - результат 51,0 % (высокоавидные антитела). Беременность первая. Возраст 28 лет. Заранее благодарен.
Здравствуйте! давно перенесенное заболевание, риска нет. для уточнения обычно сдают Ig M. С ув., Александров П.А.