Не могу понять проблему
Добрый день! Я не могу одеть презерватив, сразу кончаю как только пережимает мне головку члена. С эрекцией все хорошо, но очень сильно возбуждаюсь и не знаю как реагировать. Мне 22, и уже не знаю что попробовать чтобы не кончать. Разные презервативы использовал, даже с охлаждающим, но толку от них нету. Как решить эту проблему, и что с ней может быть связано ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Эта проблема у вас с начала половой жизни? Или недавно началась?
Дмитрий, да, с самого начала. Половая жизнь началась относительно недавно
Попробуйте крем ЭМЛА и отпишитесь по эффективности.
Дмитрий, как часто им можно пользоваться? не будет ли проблем потом
Перед каждым половым актом. Проблем не будет.