Пятно на головке члена
Добрый день! Не сколько месяцев назад появилось пятно на головке члена не болит не зудит вообще физически не беспокоит, бывает мало заметно бывает более ярким оттенком
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на пигментацию , ничего страшного нет
Елена Владимировна, спасибо за ответ!
Мне кажется под углом когда смотришь это округлое пятно выступает над кожей, пои этом пальцем провожу не чувствую что оно выступает
Понаблюдайте , лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте. Внешне дерматит.понаеосите пимафукорт 2 р в день 10 дней. Если не пройдёт-сходите на очный прием до дерматоскопии
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятно, что это небольшая вена, учитывая длительность нахождения. В принципе ничего не требуется. Но если напрягает, то можно принимать детралекс 500 мг по 1 т * 2 раза в день 1 месяц. Гель Троксевазин можно местно 2-3 раза в день. Можно крем Бадяга - он укрепляет капилляры и сосуды, активизирует кровоток и лимфоток.
Галина Александровна, она круглая как пятно или что типо родинки телесного цвета не понятно
Тогда Вам нужно обратиться к дерматовенерологу для очного осмотра и проведения дерматоскопии образования.