Железо 44 Лжсс 20 надо ли беспокоиться? — вопрос №2057772
Здравствуйте!
Сдавал анализы по направлению гастроэнтеролога, и сам решил добавить анализы на анемию
Результаты такие
Железо 44.6
Лжсс 20.48
ожсс 65
Трансферрин 2.86
Ферритин 77
Это очень высокий и низкий показатель?
Что с этим нужно делать и что это может быть?
Препараты железа никогда не принимал, да и железо если и проверял когда, то может один раз и всё было хорошо
К гастроэнтерологу обратился из-за расстройства желудка и болей в животе, пока причина не выяснена, стул наладился почти, боли немного есть
Возраст: 42
Хронические болезни: Мигрень с ауройНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!