Анализ крови

Добрый вечер, анализ крови ребенку 1,4. Ничего не беспокоит, сдавали для самоконтроля. Какой результат?

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме

Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста ребенка

Принятый ответ

Добрый вечер!
ОАК признаков острого воспаления нет !!
Анемии нет !
Признаков латентного дефицита железа нет
Тромбоциты норма!
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами до 5 лет !
СОЭ - показатель, отвечающий за наличие воспаления в организме. Показатель от 2х до 10 это норма.

Принятый ответ

Добрый вечер. Результат анализа в пределах возрастной нормы. Признаки воспаления или анемии отсутствуют. Просто так сдавать анализы не рекомендуется, поскольку в первую очередь ориентируемся на жалобы и состояние ребёнка, если все в порядке, анализы не лечим.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализу крови:
Эритроцитарные индексы, эритроциты, гемоглобин в норме - анемии нет
Лейкоциты, СОЭ в норме, лимфоциты преобладают над нейтрофилами, как и должно быть до 4-5 лет- острых воспалительных изменений нет.
Тромбоциты в норме.
Анализ крови соответствует возрастной норме.

Принятый ответ

Здравствуйте, по данным анализа крови анемии и воспалительных изменений нет. Лейкоциты, гемоглобин, эритроциты, эритроц.индексы, тромбоциты в норме.
В формуле лимфоциты преобладают над нейтрофиллами до 4-5 лет это по норме. СОЭ норма до 15. На референсные значения не ориентируемся, они для взрослых. Абсолютно хороший анализ крови, не стоит переживать. Будьте здоровы