Почему на отродонтической пластинке винт круглый
Мне сделали ортодонтическую пластинку,а там вместе винта круглая проволока,и сказали приходить через месяц на коррекцию,почему он такой
Нет
12 лет
Здравствуйте. Вероятно врач решил заменить винт пружиной Коффина,что делается порой, и является прерогативою лечащего врача, так как он и только он взял на себя полную ответственность свершить процесс излечения пациента, и волен принимать любые решения в дозволенных пределах доказательной медицины.
Гузель, спасибо вам огромное,все мучала голову почему у всех пластинок другие винты,а у меня такой "особенной" такой круглый,у меня и вправду клык вырос не там,я прочитала что эта пружина мне будет выдвигать место для клыка