Краснеет лицо

Здравствуйте, меня зовут Вера мне 29 лет, я всю жизнь мучаюсь с проблемой сильного покраснения лица, при малейшей эмоциональном скачке лицо краснеет очень сильно, думаю что у меня проблема с сасудами головного мозга, так как иногда кружится голова и темнеет в глазах, помогите, что можно сделать, посоветуйте?

Пройти МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, там будет выявлена нетяжёлая условная патология. Хоть будете знать причину (предупреждаю, несмертельную, лёгкую, но возможно, неустранимую). Это не болезнь, а особенность Вашего организма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Владимир, Спасибо большое !!!!!