Дюфастон и Курантил — вопрос №2058033
Добрый день! Мне 34, беременность 2 т. к первая замерла на сроке 8-9 недель. Две недели назад сходила на УЗИ поставили срок 6 недель 3 дня, по УЗИ всё хорошо плод в матке сердце 142 ударов в минуту. Врач сказал всё хорошо. Сегодня пошла вставать на учёт в женскую консультацию врач поставила срок 8 недель взяла мазки + назначила Дюфастон по 10мг.2 раза в день и Курантил 3 раза в день. Чувствую себя хорошо кроме запоров ничего не беспокоит, выделений никаких нет. Нужно ли принимать данные препараты я в замешательстве.
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!