Покраснение в пупке
Здравствуйте. Ребенку 7 лет, заметила покраснение в пупке и немного мокрый был. Не болит, не чешется. Сходили к хирургу, направили на узи. Узи сделали, кисту исключили, свищ тоже. Пошли с результатом к хирургу. Он назначил 7 дней утром и вечером мазать фукорцином раствор. Мазала, вроде все прошло. Спустя две недели заметила, что пупок опять покраснел внутри. Обработала перекисью, образовалась пена и дочка сказала что щипет. Подскажите пожалуйста, что делать? Что это может быть? И чем лечить?
Здратвствуйте. Без фото сказать сложно, в бесплатных вопросах такой функции нет.
Я бы рекомендовал выполнить узи у другого специалиста, потому что по жалобам всё-таки больше на неполный свищ пупка похоже.
Сергей Владимирович, спасибо.