Узел в щитовидной железе
Размер 1,7 на 0,6 контур четкий. По узи тирадс 4, с кровотоком активным. Ттг в норме, лимфотические узлы не увеличены. Кальцитонин не сдавала, боюсь. Это онкология?
Гипертония
46 лет
Здравствуйте, чтобы понять есть ли подозрение на злокачественный процесс нужно сделать пункцию узла. Кальцитонин исключает только риск медуллярного рака щитовидной железы. По описанию узла процесс доброкачественный.