Аппетит ребенка 3 года
У ребенка 3 года пропал аппетит. Никогда не было с этим проблем. Уже на протяжении 3 месяцев очень плохо ест. Перекусов нет и он их не просит. Ест с уговорами, постоянно балуется. Часто уговорить просто невозможно. Любимых блюд нет. Все, что любил есть, теперь не любит. Пьет плохо. В садике, где ел до чистой тарелки, тоже самое. Даже от сока отказывается. Что делать? К кому обратиться и какие анализы сдать.
Нет
3 года
Здравствуйте, принимаете какие-то препараты? Есть жалобы у ребёнка?