Консультация акушера /

Тонус матки в ночное время и небольшой днем — вопрос №2058563

52 просмотра

Здравствуйте! Второй день беспокоит тонус в ночное время 19 недель, первая беременность, первый день вставила свечку папаверин , утром прошло. На второй день тоже поставила свечку на ночь, но особо не помогло, сегодня уже и с утра не проходит чувствую дискомфорт, но легкий. 19 недель, первая беременность. Боли разного спектра то колит, то режит, ощущение распирания и напряжения. Две неделе назад лежала в стационаре , кололи дротаварин 2 раза в день и капельницы магнезии. Вроде прошло, но сейчас опять те же ощущения. Хожу на работу пешком, около 3 км.но сильно не перенапрягаюсь, работа сидячая, почти весь день сижу, но тоже стараюсь вставать и ходить по кабинету. С чем это может быть связано ? Из лекарств пью только фенабион 2, йодамарин 100 и после больницы магнирот по 2 таблетки 3 раза в день, сказали до месяца можно.

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет
Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Как у Вас обстоят дела со стулом?
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Повышен пульс
13 февраля
spark.73@mail.ru, Нижний Новгород
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Дарья Владимировна Жердакова
31 отзыв
Акушер, Гинеколог
2011-2017, ФГБОУ ВПО ИГМУ
Опыт работы: 8 лет
Виктория Леонидовна Никитина
31 отзыв
Акушер, Гинеколог
2008-2014 ВГМУ им Н Н Бур
Опыт работы: 9 лет
Анна Николаевна  Ткачева
34 отзыва
Акушер, Гинеколог
ВолгГМУ, лечебный факульт
Опыт работы: 10 лет
Марианна Александровна Башкатова
51 отзыв
Акушер, Гинеколог
1981 -1987 год, Ярославск
Опыт работы: 30 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Врач дала развернутую и грамотную консультацию, очень внимательно изучила все детали и выявила...
фотография пользователя
Лучший врач!!!! Очень внимательный подход и грамотная, развернутая консультация. Выявляет сразу...
фотография пользователя
Очень грамотный врач знающий свое дело Очень полезная и нужная информация Однозначно посоветую
— Кристина