Можно ли заниматься спортом при пароксизмальной тахикардии?

Здравствуйте! 7 лет беспокоят приступы пароксизмальной тахикардии. В среднем случаются раз в 2 месяца. В марте делала ЧПЭФИ, в заключении: АВУРТ и реципрокная предсердная пароксизмальная тахикардия с эпизодами транзиторной АВ-блокады 2 ст. 1 типа. Вопрос: могу ли я с таким диагнозом заниматься спортом, в частности посещать фитнес клуб? Спасибо за ответы!

Нет
21 год

Надо сделать рча и после этого - можно заниматься чем угодно.