Отсрочка месячных

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, по какой схеме принимать дюфастон для отсрочки месячных на 3 дня? Должны начаться 27-28.04, цикл последнее время 25-27 дней. Нашла информацию: по 1 т. 2 раза в день и 4 т. сразу, затем по 1т.3 раза в день

Нет
47 лет

Добрый день! Уже не отсрочите, даже нет смысла в приеме препарата