Не верно пила дюфастон
Была угроза,тонус, при беременности прописали пить 3 раза в день ,не знала как пить,пью неделю,и только сейчас прочитала что надо было соблюдать интервал в 8 часов,пила в 10 утра в 16:00 и в 22.00 может ли это повлиять на плод…я очень расстроена,что делать ???
Нет
26 лет
Здравствуйте ! Не переживайте , ничего страшного не произошло . Далее принимайте через равные промежутки
Здравствуйте! Ничего страшного не произошло, дальше просто продолжайте принимать через каждые 8 часов