Сонливость, утомляемость
Добрый день. Подскажите, есть ли какой-то препарат, повышаюший тонус в течение дня, чтобы не хотелось спать? Желательно пока без сдачи анализов и визитов к эндокринологу, если это возможно. Что-то типо кофеина, скорее всего.
Здравствуйте.
Витамин Д 2000 ме с едой. Витамин С 500 мг в день.
Можно Элькар, например.
Но нужно причину понять
Оак, ферритин, витамин Д, гормоны щит. Железы - ТТГ, т4 своб.
Здравствуйте!
Можно - милдронат 250 мг утром - 2 недели
+ витамин д 2000 ме утро
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую препарат Энерион 200 мг 1 таблетка во время завтрака и 2 таблетки во время обеда ( показания -состояния переутомления, сопровождающиеся повышенной утомляемостью, снижением работоспособности, слабостью) . Рекомендую проверить гормоны щитовидной железы ТТГ.
Здравствуйте, Роман.
Ну оооочень желательно обследоваться, конечно, понять причину. может железодефицит или гипотиреоз есть, например, тут уже конкретное лечение будет.
По возможности сдать кровь на ферритин, ОАК, на уровень витамина Д и на гормоны щитовидной железы (ТТГ,Т4 своб).
Сейчас вам:
1) Витамин Д 2000 ме/сут,
2) Витамин С 1000 мг/сут
3) Можно раствор элеутерококка, повышает физическую выносливость
Здравствуйте.
Принимайте вит д 2000ме в сутки
Поливитамины супрадин 1т в сутки 30 дней.
Для выявления причин таких симптомов сдайте клинический анализ крови, ферритин, железо, в12, гормоны щитовидной железы, вит д ,электролиты.
С результатами консультация терапевта.
Здравствуйте.
Для данной цели можно использовать любой препарат из группы растительных адаптогенов, например элеутерококк по 1 таб утром и в обед после еды в течение 1 месяца.
Здравствуйте. СТандартное назначение в таком случае-адаптогены,например пантокрин или женьшень,не дольше 14 дней и принимать в первой половине дня.
Добрый день
Фенотропил одна таблетка в день в утренние часы.
Неотроп