Головокружение и боль в глазах

Уже достаточно давно абсолютно каждый вечер краснеет левый глаз, периодически головокружение. Сегодня с утра кружится голова и силбно давит оба глаза. К офтальмологу ходил, ничего особенного не выявили. Прикрепляю: 1)два узи сосудов на разных аппаратах 2)мрт шейного отдела 3)экг 4)узи сердца. Очень хочу облегчить все эти симптомы...

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! МРТ головного мозга не проходили по поводу данных жалоб?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александровна
Клиент

Анна Евгеньевна, нет пока сделано то, что перечислено выше

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий! Эти ощущения не сопровождаются тем, что глаз краснеет, возможно отек появляется, а затем появляется головная боль, такого нет?

Давления на глаза постоянное? Как кружится голова - вокруг предметы вращаются или чувство неустойчивости, как будто на волнах качает?

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованиям нет ничего, что могло бы привести к данным симптомам. Какое у вас давление? Есть ли переутомление? Много ли проводите экранного времени?

Принятый ответ

Здравствуйте!
По тем обследованиям, что прошли есть изменения, но такой симптоматики они не дают.
Рекомендую Вам выполнить еще МРТ орбиты глаза.