Обильная потливость, почему? — вопрос №2060324
Добрый вечер, уже лет 10 меня одолевает сильная потливость. Она сопровождает меня с утра до вечера и отравляет жизнь. Потеть начинаю с головы и лица, причем может лить ручьем. Соответственно не могу нормально работать и общаться, хоть из дома не выходи. Слава богу пот без запаха, но одежду хоть выжимай. 10 лет болею сахарным диабетом 2 типа, ожирение 2 степени. В 2022 году стала принимать гликкопирролат, это лекарство из США, это дорогое удовольствие. Но и к нему организм видимо привык. Витамин Д - 14,1. Помогите определить причину такой потливости?
Возраст: 54
Хронические болезни: Диабет 2 типа, хронический панкреатит, артроз, вегето-сосудистая дистония, тахикардия.На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!