Диаскин тест
Здравствуйте, ребенку, 10 лет сделали в школе диаскин. оцените пожалуйста фото, диаскин сделали 16.04. Сегодня, 18.04 выглядит так. Скажите это норма или нет? Завтра утром будут проверять в школе. Спасибо
Нет
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. По снимку уколочная реакция и небольшой синячок, который уже начал постепенно рассасываться. Это отрицательная реакция. К завтрашнему дню рассасывание будет ещё более заметным и гиперемия станет ещё бледнее. Не волнуйтесь.
Елена Ивановна, большое спасибо за ответ!