Мне неправильно заполнили носослезку?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, это мне неправильно заполнили носослезку ? Прошло после процедуры 8 дней. Борозды как тени, еще больше провалы стали подчеркивать. Фото под разным ракурсом и освещением прикрепила. Вводили глубоко под надкостницу

Нет
28 лет

Здравствуйте, Ксения
Вы еще скулы делали?

Виктория Николаевна, да, еще были скулы сделаны.

За счет этого ткань и приподнялась
Лучше всегда колоть с перерывом в 2 недели
Отек на скулах дольше держится
Пройдет, все норм у вас

Виктория Николаевна, мой косметолог тоже говорит, что скуловая кость из -за филлера подтянулась и от этого так. Когда отек со скул сойдет- Выровняется? Или в колбаску филлер под глазами превратится? Может быть такое ?

Под глаза колется филлер, который колбаску не должен давать
Пройдет отек, не переживайте
Попейте лимфомиозот 10 кап 2 раза в день 10 дней

Виктория Николаевна, просто уже на форумах начиталась, что у некоторых колбаска получается и со временем еще больше воду тянет …боюсь, что так же будет …

Решайте проблемы по мере их появления
Сейчас надо снять отек
Останется и не будет нравиться, выведете препарат и все

Виктория Николаевна, лонгидазой не хочу, там вообще может все съесть и провалы огромные останутся. А если не выводить ? Сколько будет держаться ? Препарат был Реплери 1

6-8 мес

Виктория Николаевна, спасибо !!

Принятый ответ

На здоровье?

Здравствуйте.
Нужно сравнивать до и после процедуры.
Сейчас сложно сказать насколько стало лучше или хуже чем было.
На фото видно что выражена слезная борозда и все.

Ксения, здравствуйте! После заполнения филером какой-либо области, в течение 2 недель, может быть неравномерный отек, и филер не разложился по зоне введения окончательно, Поэтому, если по истечении 14 дней после процедуры вас беспокоит результат, то нужно обратиться в врачу, который делал процедуру. Раньше этого срока, рано делать выводы.

Юлия Юрьевна, сначала были синяки ( вводили иглой) 2 дня синяки сошли и стало как на фото

Подождите еще несколько дней для оценки результатов.

Здравствуйте, думаю пока рано еще делать выводы . Поздно покажитесь доктору , кто проводил процедуру