Стул новорожденного

Здравствуйте! Нам месяц, на ГВ, набираем неплохо, почти 1 кг, была желтушка пили желчегонное и давали энтеросгель 1/2 ч.л. Начался запор, ночь не ходит в туалет и день, вечером 1 раз, отменили энтеросгель, стала ходить в туалет,но стул странный, слизь и как будто пена

27 лет

Здравствуйте, полностью впитывается в подгузник, невозможно соскрести кал с подгузника, на поверхности остаётся, как пена от газированного напитка после акта дефекации, ребенок "извивается" на кормлении? Или единичный случай описанного кала?