Месячные у девочки 10 лет
Здравствуйте. Дочке десять лет, одна из близняшек, рвота, температура 38,5 дала нурофен 200мг, сходили к педиатру и гинекологу, все в норме и узи показало, что следующие могут быть не скоро. Хочу проверить её на гармоны, потливость и излишня волосатость. Подскажите в какой платной лаборатории сдать анализы желательно слюны. Вместо нурофена что лучше от боли в животе при месячных и они обильные кровоостанавливающее тоже хотелось бы дать. Очень боится, даже шевелится и плачет
Здравствуйте
От болей можно таблетки ношпа или свечи дикловит в прямую кишку.
На 3-5 день цикла сдать кровь на фсг лг пролактин экстрадиол
Тестостерон ,17он прогестерон
Эльвина, спасибо большое, а ношпу какую дозу на 41кг веса?