Нашёл гельминта
Здравствуйте болею, третий год проблема с кишечником по колоноскопи ФГДС всё нормально похудел на 13 кг боли в левом боку и в кишечнике , кишечник ослаблен нехватка бифидо лакто бактерий по анализу,ставят СРК гельминты на паразитов сдавал не обнаружено при походе в туалет нашёл гельминта, может и это из за этого фото прикрепляю по фото можно понять что это за гельминт
Принятый ответ
Сергей. здравствуйте! Оптимальным вариантом в данном случае будет отнести образец на идентификацию в лабораторию Роспотребнадзора, по фото не ясно, гельминт ли это и если да, то какой. Кал на яйца гельминтов сдавали 3-кратно?
Ольга, да
Ольга, здраствуйте, я как бы сходил в туалет всё сделал и посмотрел но нашёл его в унитазе в воде скалом, может ли это быть унитазный или это все-таки мой