Ребенок в 6 месяцев не ест смесь
Здравствуйте! Прошу о помощи. Моему ребенку 6 месяцев , на гв. Мне нужно перевести его на смесь, так как по некоторым причинам больше к сожалению не могу кормить грудью. Дочка отказывается от любой смеси, купила 3 шт и никакую не ест. Она передергивается и корчит лицо, как только чувствует смесь. Пробовала давать через бутылку, шприц, бокал и даже смесь которая будет находится в каше, вместо воды , она не будет есть. Что в таких ситуациях делают ?
Нет
28 лет
Здравствуйте, какую смесь купили?
Галина Николаевна, здравствуйте! Кабрита, нан на обычном молоке, нан на козьем молоке