Болит все время голова от белои стороны
Добрый день, уже около года болит голова, может каждый день в течении 3-4 дней, может потом 2 недели не болеть. Но в последнее время боли все чаще и чаще. Боль идёт в левой части головы и отдаёт по всей голове, глазнице, нос, виски. Что это может быть.
Здравствуйте. Вариантов много, это может быть головная боли напряжения, мигрень, и вообще видов головной боли очень много. Обратитесь к неврологу в очном порядке, возможно понадобится выполнить МРТ головного мозга