СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Врач прописал таблетки Вильпрафен, а его нигде нет, 3 триместр, чем лечить, посоветуйте пожалуйста

Врач прописал Вильпрафен 500 при беременности от хламидии и стафилококка эпидермального в мазке, нигде нет таблеток, бак посев сдавала, там высеялся стафилококк эпидермальный, а хламидии с мазка уже давно, 2 раза подтвердились, сказала нужно пропить таблетки, чтобы инфекция у ребенка после родов не вылезла, а так всё бы ничего, но Вильпрафена поставок нигде нет, чем можно заменить?

Нет
18 лет
19 Апреля 2024·Просмотров: 178·Елизавета

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Доброе утро! Можно заменить на азитромицин 500

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо огромное

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Илона Альбертовна, подскажите пожалуйста, а какой дозировкой и сколько дней его принимать? Чтоб и стафилококк убрать и хламидию

500 два раза в день -10 дней

Здравствуйте
Можно заменить на Дорамитцин новый хороший антибиотик 1 таб 2 р в день 5 дней
Мужа обязательно лечить тоже

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Кристина Викторовна, большое спасибо, да конечно, знаю

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Кристина Викторовна, это которые дорамитцин вм 3 миллиона?

Да, это он

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.