Врач прописал таблетки Вильпрафен, а его нигде нет, 3 триместр, чем лечить, посоветуйте пожалуйста
Врач прописал Вильпрафен 500 при беременности от хламидии и стафилококка эпидермального в мазке, нигде нет таблеток, бак посев сдавала, там высеялся стафилококк эпидермальный, а хламидии с мазка уже давно, 2 раза подтвердились, сказала нужно пропить таблетки, чтобы инфекция у ребенка после родов не вылезла, а так всё бы ничего, но Вильпрафена поставок нигде нет, чем можно заменить?
Доброе утро! Можно заменить на азитромицин 500
Илона Альбертовна, спасибо огромное
Илона Альбертовна, подскажите пожалуйста, а какой дозировкой и сколько дней его принимать? Чтоб и стафилококк убрать и хламидию
500 два раза в день -10 дней
Здравствуйте
Можно заменить на Дорамитцин новый хороший антибиотик 1 таб 2 р в день 5 дней
Мужа обязательно лечить тоже
Кристина Викторовна, большое спасибо, да конечно, знаю
Кристина Викторовна, это которые дорамитцин вм 3 миллиона?
Да, это он