Врач прописал таблетки Вильпрафен, а его нигде нет, 3 триместр, чем лечить, посоветуйте пожалуйста — вопрос №2061146
Врач прописал Вильпрафен 500 при беременности от хламидии и стафилококка эпидермального в мазке, нигде нет таблеток, бак посев сдавала, там высеялся стафилококк эпидермальный, а хламидии с мазка уже давно, 2 раза подтвердились, сказала нужно пропить таблетки, чтобы инфекция у ребенка после родов не вылезла, а так всё бы ничего, но Вильпрафена поставок нигде нет, чем можно заменить?
Возраст: 18
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!