У ребенка ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ СЫПЬ. — вопрос №2061274
Уже 6 день ребенка (2 года) сыпит. Началось всё с щек. Думала аллергия. Дальше пошли ноги , уже перешло больше на щеки и на тело . Сыпь иногда светлеее становиться ,та иногда ярче . Никаких симптомов нет, кровь прекрасная . Что делать?! Сухость на щеках есть,дерматолог сказала ,что это аллергия . Но ничего в питании мы не меняли , и не добавляли.
Анализы и фото прикрепила . Когда пройдёт сыпь ?
Возраст: 21
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!