Что делать после прерванного полового акта

Здравствуйте,был прерванный половой акт с мужчиной ,после овуляции (от овуляции прошел сутки примерно) до акта был минет,возможна ли беременность ,если он не кончил внутрь?

Нет
15 лет

Здравствуйте. Нет, беременность не возможна без эякуляции во влагалище.

Здравствуйте.
Если вы на 100% уверены, что эякулят (сперма) не попал во влагалище, то беременность исключена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарина
Клиент

Наталия Михайловна, а если вот после ппа,на утро были выделения водянистые и немного с желтым тоном,прям совсем чуть чуть,и болел живот,но не низ живота,а сам живот по середине ,было урчание,и сейчас немного тошнит,это признак беременности?

Если эти симптомы на следующий день, то это не признаки беременности.
Беременность начинаем подозревать после задержки менструации, если был половой акт с окончанием внутрь в цикле до задержки. Тогда нужно делать тест на беременность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарина
Клиент

Наталия Михайловна, А что это тогда впринцепе может быть? это может быть перед менструацией?

Может быть перед менструацией, может, если вы понервничали или не то что-то съели. Ожидайте менструацию, если вдруг задержка, делайте тест на беременность.