Поздняя овуляция
Здравствуйте. Последняя менструация была 26.08, овуляция по приложению должна была быть 10.09 но по тестам её не было,продолжила тесты делать и дальше,в итоге овуляция 19.09,а М должны быть 24.09. Никаких симптомов пмс нет,хотя обычно за неделю наливается грудь и тянет низ живота. Мы планируем ребёнка,ПА в эти дни были. Если предположить,что зачатие произойдёт,мне можно не ждать М 24.09? Или они придут в любом случае?
Здравствуйте!
У вас 2 варианта.
1. Если овуляция была, она могла быть поздней. Беременность возможна.
2. Если овуляции не было. Беременность не возможна.
Анна Сергеевна, это понятно,если беременность будет,уже 24.09 будет задержка?
Если овуляция была 19.09, то 24.09 будет задержка.
А тесты будут показывать беременность ближе ко 2 октября.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если овуляция произошла 19.09, то менструации Вы ожидаете не раньше 3 октября.
Цикл смещается. Менструации всегда через 14-15 дней после овуляции.
Анализ крови на ХГЧ можете сдать уже 29-30.09
Здравствуйте. Если овуляция была, то беременность в этом случае возможна, и тогда менструации не придут
Здравствуйте, если овуляция была, то вероятность беременности высока. И тогда менструации не начнутся.
При поздней овуляции цикл имеет свойство смещаться на 7-10 дней. Рекомендую сдать кровь на ХГЧ через 10 дней от последнего ПА.
Здравствуйте.
Если зачатие произошло менструации не будет.
С 29 сентября можно сдавать кровь на ХГЧ.
ЕСЛИ Была поздняя овуляция и беременность не наступила менструация задержится
Добрый день.
Если зачатие произойдет - менструации, конечно, не будет. При беременности любого срока не бывает месячных.