Как вылечить обструкцию у ребёнка

Здравствуйте. С 3 лет стал мой ребёнок страдать обструктивным бронхитом. Началось всё внезапно. И каждый раз, когда она активно играет, бегает начинает потеть, а потом простывает и начинается кашель и свисты, хрипы. Сдавали кровь оак у нас повышенный аллерген на что то. Ездили в аллергоцентр сдали на аллергию которую нам назначил аллерголог. Ничего не показало. Я думаю, что не на те аллергены мы сдавали, т. К на шерсть, и т.д у них не было. На кошек я стала подозревать, что есть т.к она после контакта начинает чихать и глаза чешет. Я не знаю что мне делать! Помогите пожалуйста! К врачу попасть не можем т.к она одна на всю область. А ребёнок мучается.

Нет
5 лет

Здравствуйте!Ингаляции с пульмикортом на длительный период после выздоровления - на месяц и более.
Иммуноглобулин Е, эозинофильный катионовый протеин сдавали?

Здравствуйте. Начните Сингуляр 4 мг 1 т вечером 3 месяца, дышите Пульмикортом 250 мкг 1 мл + 2 мл физ. р- ра 2 р в день 1-3 месяца.
Желательно сдать кровь на общий ИГЕ, катионный эозинофильный белок, респираторную аллергопанель, сделать спирометрию с бронхолитиком.