Эректильная дисфункция
Резко пропала эрекция, при этом обострился геморрой. Яички стили холодными и уменьшили ь в размере.
Принятый ответ
Здравствуйте! В какой момент? Как это проявляется? Половой партнёр у Вас постоянный?
Рекомендую пройти обследование: УЗИ органов мошонки, сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы, если не обследовались ранее-дополнительно сдать ПЦР соскоб на все ИППП. Сейчас можно порекомендовать тадалафил 5 мг одна таблетка один раз в день в течение 28 дней или 20 мг непосредственно перед половым актом за 30 минут.
Принятый ответ
Доброго времени суток. С геморроем к проктологу. Касаемо урологии пропейте курсом Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день в течение месяца и всё нормализуется.
Принятый ответ
Доброе .Возможно стресс явился причиною.По поводу геморроя обратитесь к проктологу.Из препаратов Эффекс нейро по капсуле 3р/с 1 месяц,Тадалафил 5 мг по 1т 1р/с 28 дней