Почему ухо частично перестало слышать

вчера вечером чистил уши ватной палочкой и ухо стало плохо слышать, прошла ночь и ничего не изменилось

псориаз
18 лет

Здравствуйте.
Вероятнее всего у вас серная пробка. Во время манипулирования в ушах скорее всего вы ее сместили вглубь слухового прохода из-за чего снизился слух.
Вам необходимо обратиться к ЛОР-врачу на очный осмотр и для туалета уха.