Укус или нет

Здравствуйте. Вчера когда выходила из магазина в сельской местности, на парковке машин стало больно сзади ноги ( как будто что-то укололо), подскажите, это же не может быть укус животного? Была в джинсах, но дома увидела покраснение на этом месте

Принятый ответ

Здравствуйте, это не укус животного, а просто ссадина. Поводов для переживания нет.

Добрый день!
На фото нет следов укуса животного.
Переживать не о чем.
Будьте здоровы!

Надежда Александровна, здравствуйте, спасибо за ответ. Если не сложно , посмотрите фото, сейчас выложила, мышь не может же так укусить? Должны обязательно быть проколы? Трогала документы в бордочке в машине , а там есть разгрызанные бумаги и теперь переживаю, на руке покраснение

Принятый ответ

Инна,фото посмотрела,вера там нет.
Там вообще нет повреждения кожи,только небольшое покраснение

Принятый ответ

Инна, здравствуйте ?
Никаких следов укуса нет.
Следовательно, нет поводов и для переживаний.
Здоровья Вам ⚕️

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото укусов нет. Переживать не стоит. Здоровья вам!