АнализыАнализы расшифровка
здравствуйте! Сегодня третьи сутки после ер. Пришли анализы. Посмотрите, пожалуйста. Волнует белок в моче. У меня жалоб ни на что нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикреплен только общий крови
Наталья Игоревна, добавила
Ничего критичного и страшного, просто скорее всего попали выделения.
Вам нужно пересдать анализ , соблюдая правила сдачи. Подмыться , во влагалище ввести тампон или вход во влагалище прикрыть ватным диском , чтобы исключить попадание выделений.
Принятый ответ
Доброе утро! В анализе крови все в порядке. Анализа мочи не видно
Илона Альбертовна, добавила
До родов не было белка? Влагалище прикрывали тампоном?
Илона Альбертовна, до родов был 0,2. Не прикрывала - решила, что хорошо подмылась
Вот и результат - это попали лохии
Принятый ответ
Здравствуйте
Мочу сдавали по правилам? Выделения не попали?
Екатерина, старалась. Но не знаю, как в итоге
Нудно пересдать
Обязательно вставив тампон
Тк показатель на грани
Принятый ответ
Добрый день.
Это очень небольшое количество белка. После родов его появление в моче нормально.
А в вашем случае - это еще и потому, что в пробу попало немного влагалищных выделений.
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего в мочу попали выделения. Необходимо пересдать ОАМ, предварительно подмывшись и поставив во влагалище тампон