Повышенные эритроциты в моче

Сдали ОАМ, всё в норме, но эритроциты 24. Через 3 дня сдали повторно, эритроциты выросли до 60. Параллельно сдали общий анализ крови - всё в норме. Креатинин, мочевина - в норме. Что сдать ещё, чтобы найти причину?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Жалобы есть?
Необходимо сдать 3-х стаканную мочу. Сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте. УЗИ почек, мочевого пузыря. Дальше по из результатам будет видно.

Принятый ответ

Добрый день!
С целью уточнения возжного источника появления эритроцитов в моче Вам нужно сделать КТ органов мочевыделительной системы с контрастированием.

Здравствуйте! Ранее камней, пиелонефритов, циститов не было? Можете прикрепить бланк анализа? Белка в моче при этом нет?

Здравствуйте. С целью дообследования сделать узи почек и мочевого пузыря с определением остаточной мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо исключить мочекаменную болезнь - пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи.

Принятый ответ

УЗИ почек и мочевого пузыря!, консультация гинеколог.