Что вас беспокоит?
Киста правой почки
Добрый День! Прошла УЗИ брюшной полости, и в правой почки обнаружили кисту, это опасно и стоит ли проходить лечение? Правая почка размерами 99*47 паренхима 17-18мм, на границе нижней и средний трети неотчетливо лоцируется округлое анэхогенное включение размерами 5,4*2,9мм с гиперэхогенное капсулой, члс не расширен. Спасибо)
24 Января 2020·Просмотров: 138·alla-zabrodina@mail.ru, Нижний Новгород
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Лечения не требуется, наблюдатт, т.к киста небольшая. Контроль УЗИ 1 раз в год. При быстром росте решение вопроса об операции.
Здравствуйте. Лечение не требуется. Ограничений никаких. Рекомендовано выполнение УЗИ почек 1 раз в год.
Похожие вопросы по теме
- 7 Ноября 202018 ответов
- 3 Апреля 202462 ответа