У ребёнка сыпь, не проходит третий день и лучше не становится — вопрос №2061902
Помогите пожалуйста, в среду у ребёнка началась сыпь. Не проходит до сих пор. Педиатр говорит что это крапивница. По анализам крови все в норме. Врач выписал зодак, мазь комфодерм и полисорб. Мне кажется становится только больше. Особенно на лице и голове. Единственная область которая прошла это животик.
Возраст: 20
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!