Совместимость с адаптолом

Здравствуйте!Бросил курить,появилась тревога,слабость.давление понизилось 110/75 114/80.Выписали адаптол (1 т. 2 раза в день).Пропиваю неделю.Эффект держит часа 4-5.Потом снова заметные симптомы тревоги.Пью днем и вечером.Можно ли между приемами пить пустырник с магнием,витамином В6?Совместимы ли адаптол и пустырник?

не замечал
49 лет

добрый вечер, да препараты совершенно спокойно можно сочетать, не переживайте, также если ваш вес больше 75 кг можно пить адаптол 3 раза в день пить

Шукуфа Рамиз кызы, Спасибо за ответ.Днем хорошо от адаптола,но по ночам не уснуть.Может быть уменьшить дозу адаптола?

Вы пьёте 2 таблетки, это немного, вы засыпаете плохо не от него, а от тревоги

Шукуфа Рамиз кызы, Мне так невролог прописал пить по две таблетки в день.Спасибо за ответ.!!

Пожалуйста?