Плохая Эрекция, быстрый финал.
Женился и вот через 3 года не получается как раньше. Сейчас 2р а то и 1р в неделю с 1 финалом, 2 раза не получается никак. Эрекция пропадает. Родился ребёнок и сейчас редко получается найти время уеденится. Посоветуйте какие нибудь витамины для укрепления. Специальные препараты типа Виагры никогда не принимал. Может попробовать?
Принятый ответ
Здравствуйте! Рост вес какие?
Маргуба, рост 178, вес 72-75 когда как
Принятый ответ
Здравствуйте. А зачем себя насиловать и идти на повторный заход?
Дмитрий, просто первый раз слишком быстро получается.
Если есть геморрой( видимо,профессиональный), надо проверить УЗИ омт( венозный застой) - надо обследоваться у уролога.
Больше двигаться,Пить чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 ст в. Простое средство,но улучшает микроциркуляцию .
Дмитрий, неудобно перед женой.
Маргуба, в прошлом году обследтвался у андролог. Сдал анализы все. Назначил лекарства. Помню только Вобэнзим кажется и ещё какую то. После приёма намного все улучшилось и желание (которого иногда нет) появилось. А сейчас опять 25
Это другое дело...
Дмитрий, так значит у меня все нормально сейчас? Нормальное состояние?
Вероятно, из-за нерегулярности половых контактов и бытовых моментов.
Принятый ответ
Аймир,попробуйте Трибестан или Тестогенон,проколите Простакор,повставляйте свечи Витапрост,ну и,конечно,полноценный сон и питание,исключить переутомление и стрессы.
Принятый ответ
И все же нужно всестороннее обследование. Просто так назначать лечение в никуда не следует. Конечно, доктор Римиханова назначила Вам лечение из разряда не навреди, думаю, что от него у Вас будет некоторое улучшение, но после негго будет, как Вы выразились опять 25.
Принятый ответ
Здравствуйте, Аймир. Вам необходимо исключить воспаление в предстательной железе. Ваша сидячая работа, нерегулярность половой жизни являются предрасполагающими факторами. Сдайте секрет предстательной железы на микроскопию и выполните ТРУЗИ или УЗИ предстательной железы.