Рост хгч и коричневые выделения
Здравствуйте, последние месячные с 10.07.23 по 15.07.23. ХГЧ 12.08.23 - 2630 ХГЧ 14.08.23 - 6300 ХГЧ 16.08.23 - 7400 ХГЧ 18.08.23 - 35600 Нормально ли, что такой резкий рост хгч, также беспокоят необильные светло-коричневые выделения , которые появились 18.08.23? Принимаю Дюфастон 2 р. в день, Магне В6, витамин Е, Фемибион 1, в день выделений - Транексам 3р. в день .Заранее спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! Прирост хороший, иногда быстрый прирост может быть связан с техническими погрешностями лаборатории, либо из-за многоплодной беременности. УЗИ уже делали?
Елена Александровна, на УЗИ записана завтра.
Хорошо, как раз всё будет видно. Из препаратов всё получаете, что нужно, только витамин Е можно отдельно не принимать
Елена Александровна, многоплодную беременность исключаю, могут ли быть такие выделения при ЗБ или ВБ? Спасибо!
Нет, тогда бы не было такого хорошего роста ХГЧ. Выделения могут быть на фоне гемотомы, это часто бывает на ранних сроках
Елена Александровна, большое спасибо, Ваши слова внушают надежду!
Не волнуйтесь, всё будет хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте. Прирост ХГЧ хороший, что говорит о развивающей беременности , вы уже можете на УЗИ сходить и будет видно эмбрион и сб . Препараты продолжайте, все верно вам назначено . Соблюдайте физический и половой покой , такие выделения бывает обычно при гематоме или отслойке, у вас хорошая поддержка
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, это вариант нормы.
При таких цифрах, Вам уже нужно отслеживать развитие беременности по УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам можно уже пройти узи для визуализации плодного яйца. Прирост хгч у вас отличный. Хгч можно не сдавать уже
Принятый ответ
Здравствуйте.
При мажущих выделениях важно подтвердить маточную беременность и эмбрион с сердцебиением.
Хгч это уже позволяет.
Цифры хгч очень варьирует, в 8 недель уровень может колебаться от 5000 до 150000.это все норма.
Если эмбрион с сердцебиением есть, мазня угрозы не несёт.
Доброе утро! Рост отличный. Вам можно уже сделать узи и не следить за ростом хгч
Олеся, добрый день. Прирост ХГЧ хороший. Беременность развивается.
Необходимо выполнить УЗИ, для определения точного срока.
Из препаратов - все назначено верно.
По поводу выделений: рекомендую проверить шейку матки, может быть "эрозия"".
На данный период исключить половые контакты, нагрузки и стресс.
Анна Николаевна, огромное спасибо! Просто не ожидала выделений, а затем в этот же день такой скачок хгч.
Олеся, не паникуйте. Страшно - когда алые и обильные выделения. Все остальное - легко корректируется и лечится. Потом рождаются прекрасные малыши ??
Анна Николаевна, огромное спасибо ?
Здравствуйте, хгч больше не нужно сдавать, пройдите узи