Выделения на 8-9 ДПО

Здравствуйте.Планирую беременность.Скажите пожалуйста, вчера 8 ДПО(подтверждённое на УЗИ). Начались свело бежевые выделения. Остаются только на бумаге. Раньше такого не было. Сегодня 9 ДПО, они тоже есть. Что это такое может быть.

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Могут быть имплантационными выделениями.
На 10 ДПО можно сдать анализ крови на ХГЧ, если более 5, то все получилось!
Удачи Вам!

Здравствуйте. Скорее всего эти выделения связаны с овуляцией, это не патология, и делать с этим ничего не нужно

Здравствуйте, возможно беременность, происходит имплантация плодного яйца, сдайте кровь на Хгч.

Елена, здравствуйте!

Это могут быть имплантационные выделения. Сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней от полового акта. Если беременности нет, нужно сделать УЗИ на 5-9 день цикла