Беременность
Добрый день! Планируем с мужем беременность. В этом месяце была биохимическая беременность, яйцеклетка оплодотворилась, но не прикрепилась к матке. Решили проверить свою здоровье. Скажите пожалуйста нормальные ли анализы у меня?
Здравствуйте!
Прикрепите анализы, пожалуйста
Лидия Владимировна, прикрепила
Все в порядке по анализам. Давно планируете беременность?
Лидия Владимировна, только одна попытка была в том месяце...
Принятый ответ
Все хорошо, продолжайте планировать, после биохимической беременности можно сразу
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Екатерина Александровна, прикрепила
По анализам всё в порядке, никаких отклонений нет
Екатерина Александровна, прикрепила узи
Принятый ответ
По УЗИ всё в порядке
Здравствуйте, УЗИ органов малого таза, Фемофор 16 или мазок не сдавали?
Юлия Сергеевна, сегодня сдала мазок, пока нет результата, сделали УЗИ, сейчас прикрепю
УЗИ пока не вижу.
По данным анализам гормоны в норме.
Юлия Сергеевна, прикрепила узи
УЗИ отличное.
Юлия Сергеевна, спасибо!
Принятый ответ
Рада была Вам помочь!