Консультация акушера /

Шансы эмбрионов — вопрос №2062996

Сегодня сделали пересадку эмбриона. Ооциты донорские от одного донора, сперма мужа. У меня своих клеток не получилось ,у мужа криптозооспермия. Остальные клетки оставили культивироваться до 6 суток. Подскажите какого качества и есть ли шанс ещё получить пригодные эмбрионы?

Возраст: 44

Хронические болезни: Гипотериоз

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Как я понимаю, было икси? Сказать наверняка трудно. Сперматозоидов мало и эмбриолог будет выбирать самые лучшие. Шанс есть, ведь небольшое количество не говорит, что они все плохого качества.
Принятый ответ
Клиент
Евгения Михайловна, уже сегодня была пересадка. Меня интересуют оставшиеся (см файл) есть ли у них шанс дальше развиться как надо

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, переадресуйте вопрос репродуктологам (раздел "лечение бесплодия")
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вам необходима консультация репродуктолога, переадресуйте свой вопрос.