Шансы эмбрионов

Сегодня сделали пересадку эмбриона. Ооциты донорские от одного донора, сперма мужа. У меня своих клеток не получилось ,у мужа криптозооспермия. Остальные клетки оставили культивироваться до 6 суток. Подскажите какого качества и есть ли шанс ещё получить пригодные эмбрионы?

Гипотериоз
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Как я понимаю, было икси? Сказать наверняка трудно. Сперматозоидов мало и эмбриолог будет выбирать самые лучшие. Шанс есть, ведь небольшое количество не говорит, что они все плохого качества.

Евгения Михайловна, уже сегодня была пересадка. Меня интересуют оставшиеся (см файл) есть ли у них шанс дальше развиться как надо

Принятый ответ

Здравствуйте, переадресуйте вопрос репродуктологам (раздел "лечение бесплодия")

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходима консультация репродуктолога, переадресуйте свой вопрос.