Почему нет месячных, после приёма Эскапела
Через два дня после месячных, был акт, во время которого порвался презерватив, выпила Эскапел, через 4 дня опять пошли месячные (7 днейшли) и после этого месячных уже больше месяца нет. Это нормально? Сколько может быть задержка?
Астма
17 лет
Здравствуйте
После приёма экстренной контрацепции цикл часто сбивается. Это вариант нормы