Фарм.аборт
Добрый вечер.Вчера 19.04 выпила у врача таблетку Мифепрестона,врач сказала если будут выделения 20.04 ,не ждать 21.04 ,выпить 2 таблетки мизопростола.Выделения кровяные пошли,2 таблетки выпила 1час назад,пока что ни каких реакций нет.Вощможно ли такое?
Здравствуйте. Если сейчас идут кровянистые выделения, то препарат работает, всё в порядке
Екатерина Александровна, просто на прокладке пока что следов нет,только на бумаге.
Это нормально, Потом выделения будут сильнее
Екатерина Александровна, спасибо
Принятый ответ
Пожалуйста и будьте здоровы)
Анастасия, здравствуйте!
Выделения кровянистые идут?
Лидия Владимировна, на бумаге есть,на прокладке еще нет.извините за подробности
Это нормально, они еще должны разойтись
Лидия Владимировна, если не разойдутся за 1.30 выпить еще тогда две таблетки?
Принятый ответ
Нет, не нужно, пока просто ждите, препарат подействует
Лидия Владимировна, спасибо
Добрый день! Это все нормально, просто мизопростол лучше рассасывать, а не пить и он действует быстрее
Илона Альбертовна, просто переживаю вдруг не пойдут обильные,за три часа
И надо ли тогда еще две выпить
Вроде врач все разъяснила понятно,но почему то теперь какие то замешательства)
Все пойдет, не переживайте! Только чуть позже
Илона Альбертовна, т.е в любом случае,если выделения и скудные пошли,еще 2 табл.пит не нужно?
Через три часа от первых надо рассосать еще 2т
Илона Альбертовна, спасибо
Принятый ответ
Обращайтесь!