Баланопостит
Здравствуйте. Мне 25 лет. Восполилась головка полового члена. Зуд и боли отсутствуют. Полового акта не было. Гигиену поддерживаю в норме, раз - два в день принимаю душ. Подскажи пожалуйста лечение, возможно мази, крема?
Принятый ответ
Здравствуйте
Мазки все же желательно сдать + осмотр очный нужен
Можно пока обработку Мирамистином проводить
Ванночки с ромашкой
Принятый ответ
Добрый день! Неоьходимо сдать мазки, сдать общий анализ крови и сдать кровь на глюкозу.
Пока можно использовать мирамистин для отработки органа
Но лучше сходить на очный приём к урологу! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно сдать мазок, сходить к урологу-андродогу. Вам назначат лечение в зависимости от результатов обследования
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужен очный визит врача! Пока обрабатывайте Мирамистином, можно мазать Тридерм или Акридерм
Здравствуйте Антон. Почему вдруг вопрос гинекологу? Это специалисты по другим половым органам. На фото ни какой патологии не вижу. Все абсолютно нормально. Необходимости в обследовании и лечении нет.
На данный момент не вижу патологии,по крайней мере на фото.Ванночки с фурацилином и мазь Левомеколь,если что-то Вас смущает.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас по фото никаких патологий нет, помимо Мирамистина ничего местно не требуется