СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Наступит ли беременность

Сегодня был ппа два раза подряд с разницей в 20 минут. По календарю сегодня должны были наступить месячные. Наступит ли беременность? И ещё один вопрос. Может ли быть

Нет
18 лет
19 Апреля 2024·Просмотров: 114·Anna, Ростов-на-Дону

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте.
День цикла нефертильный

Овуляция уже должна быть.
Вероятность беременности стремится к нулю

Принятый ответ

Анна, здравствуйте
Нет, не должна наступить, если уже ожидаете менструацию. Тем более у Вас прерванный половой акт.

Какой еще вопрос?

 - отвечает  СпросиВрача –
Anna
Клиент

Евгения Эдуардовна, может ли быть задержка из-за сильного стресса?

Да, безусловно. Это очень влияет.

Принятый ответ

Здравствуйте, если не было эякуляции во влагалище, то беременность не наступит, тем более день цикла далеко от овуляции.

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность исключена с вероятностью 99%, так как сейчас нефертилтные дни, овуляция уже прошла

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, беременность не наступит, день не фертильный

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.