Не проходит боль в стопе 2 месяца

После операции на колено ,обострилась боль то в стопе, то на две недели опухла кисть и больно было сжимать кулак. Только прошла боль в кисте, опух локоть.Больно было сгибать. И все это время ступа то болит, то перестает. Месяц пропил дианурик 80 мг,затем две недели подагрель 80мг, а затем месяц пропил подагрель 120мг. Боль не проходит.

Подагра и гипертония
50 лет

Здравствуйте. Во время приступа подагры нельзя начинать принимать фебуксостат (подагрель, аденурик). Это приводит наоборот к ухудшению течения приступа, к его утяжелению. Вам нужно отменить аденурик и приступить к купированию приступа приемом НПВП.